Москва и МО

Представительства

Удалова Дарья Александровна
секретарь
8(34363)5-34-07

ЖАТС: 0(970-22)5-34-07

VCHDR14-S@svrw.rzd
Усатов Александр Владимирович
Заместитель начальника депо по коммерции и производству
(8(3522)-49)22-57
8-963-001-17-71
ЖАТС: (0972-42)22-57
kurgan-vchdzrem@dzo.surw.ru
Умнова Наталья Валентиновна
Инженер
+7(834-51) 9-22-85

ЖАТС: (960-38) 7-22-85
vcd4-econ@kbsh.rzd
Ухлин Денис Валерьевич
Начальник производственного отдела
(82149) 3-22-24
9220810031
ЖАТС: 914-0343-22-24
vrk3-UkhlinDV@nrr.rzd
depo.Sosnog@vrk-3.ru
Устименко Михаил Сергеевич
Ведущий специалист
+7(499) 260-31-92
+7(925)795-05-56
ЖАТС: 7-31-92
ustimenkoms@vrk3.org.rzd
ustimenkoms@vrk-3.ru

Сибирское представительство

Леонов Олег Николаевич
директор представительства
643200 (Иркутск) 2294806 (Новосибирск)
89245379733
ЖАТС: 43200 (Иркутск) 44806 (Новосибирск)

Leonovon@vrk-3.ru
Завзин Константин Васильевич
заместитель директора
643220 (Иркутск)
89245379721
ЖАТС: 43220 (Иркутск)
vrk3_zavzinkv@esrr.rzd
Малинкин Виталий Сергеевич
начальник отдела по работе с клиентами
2295423 (Новосибирск)
89231800999
ЖАТС: 45423 (Новосибирск)
MalinkinVS@wsr.rzd
Рахвалова Лариса Александровна
начальник финансово-экономического отдела
645126 (Иркутск)
89245379720
ЖАТС: 45126 (Иркутск)
vrk3_RahvalovaLA@esrr.rzd
Селезнева Татьяна Сергеевна
секретарь
643210 (Иркутск)

ЖАТС: 43210 (Иркутск)
vrk3_seleznevats@esrr.rzd
Козубенко Алексей Иванович
оператор
643214(Иркутск)
89245379722
ЖАТС: 43214(Иркутск)
vrk3_kozubenkoai@esrr.rzd
Перейти на страницу представительства

Уральское представительство

Афанасьева Наталья Петровна
начальник производственно-коммерческого отдела
8-3513-69-89-53
8-922-697-41-37
ЖАТС: 8-3513-69-89-53
chel-vrkt@dzo.surw.rzd
chel-vrkt@dzo.surw.ru
Балина Ольга Михайловна
специалист 1 категории производственно-коммерческого отдела
8-351-268-30-52
8-922-967-48-71
ЖАТС: (09721) 4-30-52
chel-vrkk4@dzo.surw.rzd
chel-vrkk4@dzo.surw.ru
Гуркин Алексей Александрович
ревизор по безопасности движения поездов
8-351-268-30-52
8-922-697-47-64
ЖАТС: (097421) 4-30-52
chel-vrkk1@dzo.surw.rzd
chel-vrkk1@dzo.surw.ru
Захезина Альбина Николаевна
ведущий специалист финансово-экономического отдела
8-3513-69-89-53
8-902-618-52-12
ЖАТС: 8-3513-69-89-53
chel-vrkn@dzo.surw.rzd
chel-vrkn@dzo.surw.ru
Завгородняя Валентина Анатольевна
специалист 1 категории финансово-экономического отдела
8-351-259-22-66
8-909-073-86-73
ЖАТС: (09721) 6-22-66
chel-vrkok1@dzo.surw.rzd
chel-vrkok1@dzo.surw.ru
Зубков Петр Александрович
заместитель директора по корпоратинвой безопасности
8-351-268-39-60
8-922-697-41-01
ЖАТС: (09721) 4-39-60
chel-vrkzkb@dzo.surw.rzd
chel-vrkzkb@dzo.surw.ru
Перейти на страницу представительства

Центральное представительство

Быков Алексей Анатольевич
Заместитель генерального директора - Директор представительства
(846) 303-28-83
89370769000
ЖАТС: (96038) 2-28-83
BikovAA@vrk3.org.rzd
BikovAA@vrk-3.ru
Пупков Максим Сергеевич
Заместитель директора представительства
(846) 303-27-09
89874398850
ЖАТС: (96038) 2-27-09
PupkovMS@vrk3.org.rzd
PupkovMS@vrk-3.ru
Бардина Ольга Юрьевна
Начальник финансово-экономического отдела
(846) 303-28-97
89270004744
ЖАТС: (96038) 2-28-97
BardinaOU@vrk3.org.rzd
BardinaOU@vrk-3.ru
Аристов Алексей Сергеевич
Заместитель директора представительства - начальник производственно-коммерческого отдела
(846) 303-20-99
89371756464
ЖАТС: (96038) 2-20-99
AristovAS@vrk3.org.rzd
AristovAS@vrk-3.ru
Корнев Михаил Юрьевич
Ревизор
(846) 303-27-09
89276953490
ЖАТС: (96038) 2-27-09
KornevMU@vrk3.org.rzd
KornevMU@vrk-3.ru
Терехина Татьяна Федоровна
Секретарь
(846) 303-27-96
89272669416
ЖАТС: (96038) 2-27-96
TerehinaTF@vrk3.org.rzd
TerehinaTF@vrk-3.ru
Казеев Александр Николаевич
Юристконсульт
(846) 303-23-41

ЖАТС: (96038) 2-23-41
KazeevAN@vrk3.org.rzd
KazeevAN@vrk-3.ru
Михайлова Полина Владимировна
Юристконсульт


ЖАТС:
MihailovaPV@vrk3.org.rzd
MihailovaPV@vrk-3.ru
Рыськов Сергей Владимирович
Ведущий специалист производственно-коммерческого отдела
(846) 303-23-67

ЖАТС: (96038) 2-23-67
RyskovSV@vrk3.org.rzd
RyskovSV@vrk-3.ru
Федоркова Ирина Владимировна
Специалист 1 категории производственно-коммерческого отдела


ЖАТС:
FedorkovaIV@vrk3.org.rzd
FedorkovaIV@vrk-3.ru
Агафонов Иван Иванович
Главный специалист производственно-коммерческого отдела
(846) 303-23-06

ЖАТС: (96038) 2-23-06
AgafonovII@vrk3.org.rzd
AgafonovII@vrk-3.ru
Руденко Оксана Константиновна
Главный специалист производственно-коммерческого отдела
(846) 303-24-82

ЖАТС: (96038) 2-24-82
RudenkoOK@vrk3.org.rzd
RudenkoOK@vrk-3.ru
Чикин Юрий Николаевич
Специалист 1 категории производственно-коммерческого отдела
(846) 303-26-35

ЖАТС: (96038) 2-26-35
ChikinUN@vrk3.org.rzd
ChikinUN@vrk-3.ru
Пинегина Наталья Александровна
Специалист 1 категории производственно-коммерческого отдела


ЖАТС:
PineginaNA@vrk3.org.rzd
PineginaNA@vrk-3.ru
Азоркина Елизавета Павловна
Ведущий специалист производственно-коммерческого отдела
(846) 303-24-82

ЖАТС: (96038) 2-24-82
AzorkinaEP@vrk3.org.rzd
AzorkinaEP@vrk-3.ru
Катаржиева Татьяна Владимировна
Зам начальника отдела финансово-экономического отдела
(846) 303-23-07

ЖАТС: (96038) 2-23-07
KatarjievaTV@vrk3.org.rzd
KatarjievaTV@vrk-3.ru
Петрякова Виктория Валентиновна
Главный специалист финансово-экономического отдела
(846) 303-45-82

ЖАТС: (96038) 2-45-82
PetryakovaVV@vrk3.org.rzd
PetryakovaVV@vrk-3.ru
Хренкова Надежда Александровна
Главный специалист финансово-экономического отдела
(846) 303-23-53

ЖАТС: (96038) 2-23-53
HrenkovaNA@vrk3.org.rzd
HrenkovaNA@vrk-3.ru
Бачаева Анастасия Александровна
Ведущий специалист финансово-экономического отдела


ЖАТС:
BachaevaAA@vrk3.org.rzd
BachaevaAA@vrk-3.ru
Абросимова Татьяна Максимовна
Специалист 1 категории финансово-экономического отдела
(846) 303-45-52

ЖАТС: (96038) 2-45-52
AbrosimovaTM@vrk3.org.rzd
AbrosimovaTM@vrk-3.ru
Данилова Марина Николаевна
Специалист 1 категории финансово-экономического отдела


ЖАТС:
DanilovaMN@vrk3.org.rzd
DanilovaMN@vrk-3.ru
Мамкеев Ринат Искандерович
Ведущий специалист (АСУ) финансово-экономического отдела
(846) 303-21-11
89277009911
ЖАТС: (96038) 2-21-11
mamkeevri@vrk3.org.rzd
mamkeevri@vrk-3.ru
Перейти на страницу представительства